Ligne de Bus 7B - Bus 7B : Bois Lemaître -> Foch Cinq Avenues - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Bois Lemaître
- 2 - Compadieu
- 3 - La Pignatelle
- 4 - Beaumont
- 5 - Dumas Beaumont
- 6 - Beaumont Pasteur
- 7 - Beaumont Figone
- 8 - Saint-Julien Kalliste
- 9 - Faidherbe
- 10 - Saint-Julien Kaddouz
- 11 - Lycée l'Olivier
- 12 - Métro La Fourragère
- 13 - Guey Saint-Julien
- 14 - Margaillan
- 15 - Saint-Julien Centre des Impôts
- 16 - Saint-Julien Rameau
- 17 - Saint-Barnabé La Croix
- 18 - Compassion
- 19 - Saint-Barnabé Feuilleraie
- 20 - Blancarde Progin
- 21 - Blancarde Rougier
- 22 - Blancarde Duparc
- 23 - Blancarde Cinq Avenues
- 24 - Foch Cinq Avenues